24 Кадр
24 кадр
Пятница, 29.03.2024,   00:03   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » Видео » Хобби и образование [ Добавить видео ]

Секрет который не должен знать быдло - 1! Жесть!

Просмотры: 4 Добавил: VictorP VictorP 
Описание материала:

Дата загрузки: 14 июн. 2009 г.
Я понимаю что некоторым трудно бросить, но это НЕОБХОДИМО. Но и быть физически здоровым быдлом тоже недостаточно. Я например поддерживаю КОБ и партию КПЕ. У них есть по моей СУБЪЕКТИВНОЙ оценки, самая близкая к реальности теоретическая платформа которая оправдала себя на практике. Но мы работаем и с другими людьми из других партий и движений по мере целесообразности. Даже с иуда-христианами, хотя они только умеют молиться, кается, поститься, слушать радио Радонеж и смиряясь помогают удержать Россию в оккупационном режиме . Читай утренние молитвы и не думай ни о чем!

"КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ" И.В.Сталин. Хотите жить хорошо? Тогда вы обязаны повысить вашу меру понимания на такой уровень что бы ВЫ (и КАЖДЫЙ) были в состоянии (в будущем) заменить продажных и никчемных управленцев всякого уровня. А для этого нужно не только знания точных наук но и знания КОБ, ибо все действия лишь СЛЕДСТВИЯ вашего мировоззрения. Не какой Сталин2, Царь Батюшка, Миронов, Жириновский итд. не придёт "якобы сам" и жизнь в России лучше за и для вас не сделает!

Хочу выразить большое спасибо тем кто в течение долгих лет доводил эту информацию до людей и спас многих от смерти. А так же спасибо тому кто сделал этот ролик (это был не я... smile Кому нужен совет, может спросить на форуме http://forum.kpe.ru/ 5-тый приоритет: Оружие ГЕНОЦИДА!
а так же база данных для самостоятельной работы:
http://www.dotu.ru
http://kobtv.narod.ru/
http://www.kob.su/
http://www.myplakat.ru/
http://kob-lection.rutube.ru/
http://kob-su.rutube.ru/
http://kobnet.ru/
http://www.vodaspb.ru/
http://rebenokh1.narod.ru/
Категория
Развлечения
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube

Язык: Русский
Автор: дуракам.нет
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]